[Picasso]

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[Picasso]
BUFFON. Eaux-fortes originales pour des textes de Buffon. Genève, Edito-Service, sd., in-4 en feuilles, sous couverture imprimée rempliée et emboîtage. Exemplaire numéroté (n°827) accompagné d'une suite des 31 reproductions des eaux-fortes de Picasso, en fac-simlié de l'édition de luxe publiée par Martin Fabiani en 1942
Mes ordres d'achat