Montesquiou Robert de

Lot 368
Estimation :
80 - 100 EUR
Montesquiou Robert de
Paul Helleu, Peintre et Graveur. Paris, Floury, 1913, in-8 relié demi-vélin à coins, dos lisse à décor peint, couverture illustrée en couleurs conservée, 115 pages illustrées de 100 planches hors-texte en noir et en couleurs. Exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat