[MASSON] MALRAUX André Les Conquérants

Lot 360
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paris, Skira, 1949, in-folio en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré de 33 eaux-fortes originales d'André Masson en deux couleurs. Tiré à 165 exemplaires numérotés contresignés par l'artiste, l'auteur et l'éditeur (n°45)
Mes ordres d'achat