LAFAYETTE

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
LAFAYETTE
Mémoires, Correspondances et Manuscrits du Général Lafayette. Bruxelles, 1837, 2 volumes in-8 reliés demi-basane à coins, dos ornés. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat