[NOUMEA]. Opuscule imprimé en écriture de... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[NOUMEA]. Opuscule imprimé en écriture de civilité daté du 10 octobre 1886, formant l'Appel fait aux électeurs républicains de Nouméa pour l'élection d'un cinquième conseiller général par G.Ducros. 8 pages in-12
Mes ordres d'achat