CHARBONNEAUX Jean (Genlis 1895-1969) archéologue... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
CHARBONNEAUX Jean (Genlis 1895-1969) archéologue français, conservateur au Louvre. Manuscrit sur les Terres-cuites chypriotes et orientales de l'âge du cuivre à la fin de l'âge du bronze. Manuscrit signé de 9 pages in-8, rédigé à l'encre bleue, avec quelques ratures
Mes ordres d'achat