[LOT et GARONNE]. Hilarion BALLANDE (Cuzorn... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
[LOT et GARONNE]. Hilarion BALLANDE (Cuzorn 1820-1887) Acteur et écrivain. Lettre autographe signée datée du 21 décembre 1851
Mes ordres d'achat