[LOIRET]. - Armand Thomas HUE de MIROMESNIL... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
[LOIRET]. - Armand Thomas HUE de MIROMESNIL (Mardié 1723-1796). Lettre autographe signée adressée à M. de Bertrand le 20 janvier 1784 à propos du procès verbal de la commission du Vivarais. 1/2 page in-4. - Henri LAVEDAN (Orléans 1859-1940) Ecrivain. Lettre autographe signée adressée à Albert Colignon dans laquelle il donne quelques renseignements sur sa biographie. Il est joint une carte de visite de Lavedan, avec son enveloppe. - Jean-Marie PROSLIER (Montargis 1928-1997) comédien. Lettre autographe signée datée du 4 décembre 1967, à propos du programme de l'Echelle de Jacob
Mes ordres d'achat