[INDRE]. BRETEUIL Louis Auguste Le Tonnelier,... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[INDRE]. BRETEUIL Louis Auguste Le Tonnelier, baron de. (Azay-le-Féron 1730-1807), secrétaire de la Maison du Roi. Lettre signée adressée de Versailles, le 18 avril 1887, aux Officiers municipaux d'Epernay, pour leur donner les règles de préséance avec les officiers de baillage. 1 page in-4
Mes ordres d'achat