LA FAYETTE Gilbert Motier, Marquis de. Homme politique (1757-1834)

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
Lettre autographe signée de son paraphe, adressée de son château de La Grange, le 23 mai 1816, à la Comtesse Letort, veuve du général, dans laquelle il évoque tout le plaisir qu'il éprouve au contact de son amie qui est retenue à Paris. 2 pages in-4 avec adresse
Mes ordres d'achat