François de CHEVERT (Verdun 1695-1769)

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Général de Louis XV qui s'illustra au siège de Prague. Lettre signée, adressée le 22 mai 1754. Une page in-4
Mes ordres d'achat