Aimée LECLERC, Maréchale Davout (1782-1868), épouse du grand maréchal

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lettre autographe signée, à son chiffre, adressée de Savigny, le 1er juillet 1859 à propos de son neveu Léopold Davout, futur général et grand Chancelier de la Légion d'Honneur. 2 pages in-8
Mes ordres d'achat