John GRAND-CARTERET (1850-1927). Journaliste, historien de la mode et de l'art

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux lettres autographes signées datées des 20 Mars 1892 à l'en-tête de la Revue encyclopédique et du 26 Septembre 1925 à l'en-tête de «l'Histoire et la Vie» concernant ses publications et une carte autographe signée du 8 Décembre 1897 à l'en-tête du Figaro
Mes ordres d'achat