Louis BROMFIELD (1896-1956). Ecrivain américain

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lettre autographe signée à son en-tête, adressée le 2 février 1926 à son ami M. Langes. Une page in-4
Mes ordres d'achat