[THEATRE]. Ensemble d'un millier de lettres... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 500EUR
[THEATRE]. Ensemble d'un millier de lettres autographes signées des plus grands acteurs de théâtre et auteurs dramatiques du XIXe et XXe siècle.
Mes ordres d'achat