Une veste et un pantalon en soie bleue et... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Une veste et un pantalon en soie bleue et rouge à décor brodé polychrome de chauve-souris, papillons et fleurs. Chine, fin XIXème début XXème
Mes ordres d'achat