Devant et front de porte en soie bleu turquoise... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Devant et front de porte en soie bleu turquoise à décor brodé polychrome de fleurs et rinceaux. Chine, vers 1900
Mes ordres d'achat