Pierre à encre à décor sculpté d'un dragon... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre à encre à décor sculpté d'un dragon jaillissant d'un nuage. Dans sa boite. Chine, Long: 24cm
Mes ordres d'achat