Petite coupe en cuivre émaillé polychrome... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
120 - 180 EUR
Petite coupe en cuivre émaillé polychrome à décor d'un papillon évoluant au milieu de fleurs et feuillages sur fond jaune. Chine, XIXème Diam: 10,5cm
Mes ordres d'achat