Lot 242
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Présentoir à compartiments couverts en bois et incrustation de nacre àdécor dans une médaillon central d'objets mobiliers, fleurs et rinceaux, entouré de feuillages. Le pourtour à décor en quatre médaillons d'oiseaux, papillons au milieu de fleurs. Repose sur une base reprenant la forme de ruyi. Indochine, XIXème Gerces et manques de nacre. 24x24x214cm
Mes ordres d'achat