Boite à carte en cuivre émaillé à décor Wufu,... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Boite à carte en cuivre émaillé à décor Wufu, le pourtour orné d'oiseaux sur des branches fleuries. Chine, début XXème siècle siècleDim:15,5x11cm
Mes ordres d'achat