Lot 240
150 - 200 EUR

Assiette en cuivre émaillé polychrome à décor au centre d'une scène animée d'un dignitaire et de femmes dans un intérieur. La bordure ornée d'une frise de fleurs. Chine, XIXème Diam: 19cm
Mes ordres d'achat