Lot 227
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Deux portes de cabinet en bois laqué rouge, or et noir à décor sculpté en médaillons circulaires et rectangulaires d'objets mobiliers et rinceaux. Chine, XIXème Dim: 86x50cm
Mes ordres d'achat