Lot 226
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Suite de quatre panneaux rectangulaire en bois laqué à décor en incrustations de jades néphrites céladon clair et vert épinard, serpentine, ivoire et bois, d'objets mobilier, fleurs et calligraphies. Chine, dynastie Qing, XVIII-XIXème siècleDimensions 116 x 42 cm.Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat