Panneau en bois laqué or, polychrome et rouge... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Panneau en bois laqué or, polychrome et rouge à décor de dignitaires se réunissant sous une pagode. Chine, période Qing, XVIII-XIXème Dim: 110x53cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat