Lot 224
400 - 600 EUR

Panneau en bois laqué or, polychrome et rouge à décor de dignitaires se réunissant sous une pagode. Chine, période Qing, XVIII-XIXème Dim: 110x53cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat