Lot 223
400 - 600 EUR

Panneau en bois laqué or et polychrome à décor de deux phoenix affrontés évoluant parmi des rinceaux feuillagés sur fond laqué noir. Chine, période Qing, XVIII-XIXème Dim: 130x62cm Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat