Panneau en bois laqué or et polychrome à... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Panneau en bois laqué or et polychrome à décor de deux phoenix affrontés évoluant parmi des rinceaux feuillagés sur fond laqué noir. Chine, période Qing, XVIII-XIXème Dim: 130x62cm Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat