Lot 214
300 - 400 EUR

Coffret en laiton faisant office de diffuseur à parfum à décor ciselé et ajouré de fleurs et rinceaux de lotus et des huit objets précieux. Il repose sur quatre pieds reprenant la forme de tête de mahakala. Tibet, XIXème siècle.Dim. 8x21cm.
Mes ordres d'achat