Lot 211
3 000 - 4 000 EUR

Tablier de chamane en os de belle patine finement sculpté reprenant des images d'Amitayus, Citipati, et diverses divinités tantriques. Tibet, XVIII-XIXe siècle H: 50
Mes ordres d'achat