Lot 210
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Diffuseur à parfum en cuivre à décor ciselé d'un dragon et d'emblèmes bouddhiques. Tibet, XIXe siècle L: 30,5 cm
Mes ordres d'achat