Pendentif en ivoire finement ciselé et ajouré... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en ivoire finement ciselé et ajouré représentant une jeune femme recevant une fleur d'un jeune enfant. Le dos formant miroir. Chine, XIXème siècle.Dim. 7.5 x 5.3 cm. Monture en argent.
Mes ordres d'achat