Groupe en stéatite sculpté et ajouré à décor... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
350 - 450 EUR
Groupe en stéatite sculpté et ajouré à décor de deux enfants jouant sous des arbres en fleur. Chine, vers 1900 Long. 23cm.
Mes ordres d'achat