Lot de trois objets dont deux en lapis lazuli... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
180 - 220 EUR
Lot de trois objets dont deux en lapis lazuli représentant une jeune femme aux pêches et une grenouille, le troisième étant un éléphant en cristal de roche. Chine.Accidents et manques.
Mes ordres d'achat