Petite coupe en serpentine à monture argent... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite coupe en serpentine à monture argent à décor ciselé des huit emblèmes bouddhiques, la base à décor de dragons et fleurs de lotus.Chine, début XXème Diam: 10cm
Mes ordres d'achat