Groupe en corail à trois branches à décor... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Groupe en corail à trois branches à décor d'oiseaux branchés au milieu de fleurs.Chine, début XXème Haut: 13,5cm et Poids: 202g Nombreux accidents
Mes ordres d'achat