Lot 131
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Couvercle en jade gris légèrement céladonné à décor finement sculpté et ajouré de grues au milieu de larges fleurs et feuilles de lotus. Chine, XIXème Haut: 8cm
Mes ordres d'achat