Pendentif en jade blanc à décor biface en... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Pendentif en jade blanc à décor biface en symétrie de dragons affrontés poursuivant le joyau sacré au-dessus d'un pic montagneux.Chine, XIXe siècle.H: 6,6 cm.
Mes ordres d'achat