Lot 127
6 500 - 7 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Pendentif en jade blanc à décor biface en symétrie de dragons affrontés poursuivant le joyau sacré au-dessus d'un pic montagneux.Chine, XIXe siècle.H: 6,6 cm.
Mes ordres d'achat