Lot 122
700 - 900 EUR

Petit médaillon en jade céladon sculpté et ajouré à décor de chauve-souris et dragons entourant le noeud infini Chine, XVIII/XIXème siècle Diam: 6,5 cm
Mes ordres d'achat