Broche en jade céladon sculptée et ajourée... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche en jade céladon sculptée et ajourée à décor de dragons affrontés Chine, XVIII/XIXème siècle Diam: 6,5 cm
Mes ordres d'achat