Lot 106
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Petit vase de forme balustre en porcelaine de nankin craquelée émaillée celadon. Le col souligné d'une frise de grecques, les anses formées par des têtes de chimère. Chine, XIXème Haut: 21cm
Mes ordres d'achat