Lot 105
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Paire de petits vases de forme balustre en porcelaine de canton à décor polychrome de scènes de palais et oiseaux branchés dans des médaillons sur fond de rinceaux. Les anses en forme de tête de chimères. Chine, XIXème Haut: 25cm
Mes ordres d'achat