Petit vase en porcelaine émaillée verte à... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit vase en porcelaine émaillée verte à décor sous couverte de pagodes dans un paysage montagneux. Chine, XIXèmeHaut: 21cm
Mes ordres d'achat