Lot comprenant trois tabatières en porcelaine... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant trois tabatières en porcelaine bleu blanc, bleu et rouge de fer et famille rose, à décor de coq, de végétaux et de criquets et crapauds. Chine, XIXème 6,5, 8,5 et 6 cm Petits éclats sur les bases
Mes ordres d'achat