Vase maillet en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
400 - 450 EUR
Vase maillet en porcelaine et émaux polychromes à décor d'oies au milieu de fleurs, rochers et végétaux. Chine, XXème siècle. Haut. 19 cm.
Mes ordres d'achat