Lot 76
400 - 600 €

Vase en porcelaine émaux de la famille rose à décor de chrysanthèmes, pivoines, et pavots, et couple d'oiseaux perchés sur un arbre Marque apocryphe Qianlong sur la base Chine, première moitié du XXe siècle H: 20 cm
Mes ordres d'achat