Lot 65
200 - 300 €
Résultat : 1 500 €

Petit bassin en porcelaine et émaux famille verte à décor de musiciens, et de scènes de divertissements dans des jardins. Chine, début XXe siècle Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat