Lot 63
120 - 180 €
Résultat : 120 €

Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de coqs sous un prunus et un pivoinier en fleurs. Chine, fin XIXe siècle H: 43,5 cm
Mes ordres d'achat