Lave pinceau en porcelaine émaillée blanc... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lave pinceau en porcelaine émaillée blanc bleu à décor d'un paysage montagneux et d'un pêcheur au bord d'une rivière. Chine, XVIII/XIXème Diam: 8,5cm
Mes ordres d'achat