Grande coupe en porcelaine émaillée blanc... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
220 - 280 EUR
Grande coupe en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de scènes lacustres animées de personnages. Chine, XIXème siècleDiam. 30 cm.
Mes ordres d'achat